Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Ленинский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

22 декабря 2017 года в с.Бугульчан состоялось собрание по поддержке местных инициатив. На собрании присутствовало 59 человек.

22 декабря 2017 года в с.Бугульчан состоялось собрание по поддержке местных инициатив. На собрании присутствовало 59 человек. Председатель собрания Е.Д.Андрюшин рассказал собравшимся суть программы, алгоритм действий по претворению ее в жизнь. Жителям, в свою очередь, предстояло определить и выбрать такой проект, осуществление которого отвечало бы потребностям селян и одновременно подходило по всем параметрам ППМИ. Был предложен проект по асфальтированию дороги (сооружения дорожного транспорта) по ул.Центральная, за него проголосовали все присутствующие. Была выбрана также инициативная группа для осуществления проекта. В нее вошли Чернышова Е.М., Новиков П.М., Золотова Н.В., а возглавила активистов жительница с.Бугульчан Щербатова А.Д.
Предварительно общая стоимость проекта составит 1 000 000 руб. Сумма запрашиваемой субсидии в пределах 670 тыс.руб. Вклад населения и сельского поселения -15% от субсидии. Население решило произвести сбор по 500 рублей со двора. Также в ППМИ примут участие спонсоры.
Запрос вернул пустой результат.

Добавить комментарий

наверх