Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Ленинский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

15 янвавря глава Администрации муниципального района Ю.Т. Ильясов провел очередной выездной прием граждан

15 янвавря глава Администрации муниципального района Ю.Т. Ильясов, совместно с информационной группой, провел очередной выездной прием граждан в с.Бугульчан.

Граждане пришли с вопросами благоустройства и освещения населенных пунктов, улучшения жилищных условий, капитальному ремонту средней школы и сельского дома культуры, реставрации памятника с. Бугульчан. Также в ходе встречи жители обратились с просьбой переноса детской площадки, оказания помощи в приобретении музыкальной аппаратуры для СДК и мебели для воскресной школы при Храме Покрова Божией Матери.

В ходе приема Юлай Талхович детально разбирал проблемы жителей сельсовета и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации, рекомендации главе сельского поселения. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль.

наверх